
влевовправо
Витамины и минералы Orzax Ocean Selenium 200 mcg, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN16284
540 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Orzax Ocean Selenium – это препарат, содержащий селен в форме L-селенометионина, предназначенный для поддержки здоровья щитовидной железы, укрепления иммунной системы и антиоксидантной защиты организма.Особенности Orzax Ocean Selenium:Селен способствует защите клеток от окислительного стресса.Поддерживает нормальное функционирование щитовидной железы.Способствует укреплению иммунной системы и общему здоровью организма.Играет важную роль в поддержании здоровья волос, кожи и ногтей.Orzax Ocean Selenium разработан для тех, кто хочет защитить свой организм от вредного воздействия свободных радикалов и укрепить работу жизненно важных систем. Селен, как мощный антиоксидант, способствует восстановлению клеток, поддерживает работу щитовидной железы и помогает организму эффективно справляться с внешними нагрузками.Преимущества Orzax Ocean Selenium:Поддержка антиоксидантной системы организма.Укрепление иммунитета и улучшение состояния кожи, волос и ногтей.Содействие нормальной работе щитовидной железы.Этот препарат обеспечивает важную поддержку для организма, помогая сохранять здоровье на всех уровнях. Orzax Ocean Selenium идеально подходит для ежедневного применения для защиты организма и повышения общего тонуса.Как принимать Orzax Ocean Selenium:Рекомендуется принимать по одной таблетке ежедневно после еды или по указанию врача. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, если у вас есть хронические заболевания или чувствительность к компонентам препарата.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Селен 200 мкг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, загуститель: поливинилпирролидон, L-селенометионин, эмульгатор: перекрестная натриевая карбоксиметилцеллюлоза, антислепители: соли жирных кислот магния, эмульгатор: диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORZAX |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для иммунной системы |
| Отдельные минералы | Селен |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Турция |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 540 ₴
