
влевовправо
Витамины и минералы Orzax Ocean Biotin 5000 mcg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN16291
525 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Orzax Ocean Biotin – это препарат, содержащий биотин, предназначенный для поддержки здоровья волос, кожи и ногтей, а также нормального энергетического обмена.Особенности Orzax Ocean Biotin:Содержит биотин, известный как витамин B7 или витамин H, который участвует в метаболизме макроэлементов.Поддерживает здоровье волос, способствуя их укреплению и росту.Способствует поддержанию нормального состояния кожи и ногтей.Участвует в энергетическом обмене, помогая преобразовывать пищу в энергию.Orzax Ocean Biotin разработан для людей, стремящихся улучшить состояние своих волос, кожи и ногтей, а также поддержать общий энергетический обмен. Биотин играет ключевую роль в метаболизме углеводов, жиров и белков, что способствует поддержанию общего здоровья и жизненного тонуса.Преимущества Orzax Ocean Biotin:Поддержка здоровья и укрепления волос.Улучшение состояния кожи и ногтей.Содействие нормальному энергетическому обмену и снижению усталости.Этот препарат подходит для ежедневного использования, особенно для тех, кто сталкивается с проблемами ломкости ногтей, сухости кожи или выпадения волос. Регулярный прием Orzax Ocean Biotin способствует улучшению внешнего вида и общего самочувствия.Как принимать Orzax Ocean Biotin:Рекомендуется принимать по одной капсуле в день после еды или по указанию врача. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью или имеете хронические заболевания.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Биотин 5000 мкг
Ингредиенты
Картофельный крахмал, гидроксипропилметилцеллюлоза (растительная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, магниевые соли жирных кислот, D-биотин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORZAX |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Отдельные витамины | Витамин B7 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсул |
| Страна производителя | Турция |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 525 ₴
