
влевовправо
Препарат для суставов и связок Orzax Ocean Glucosamine Complex, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN16299
935 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Orzax Ocean Glucosamine Complex – это препарат, предназначенный для поддержки здоровья суставов и хрящей. Содержит комбинацию глюкозамина, хондроитина, метилсульфонилметана (МСМ), экстракта корня гарпагофитума, магния и коллагеновых пептидов типа II.Особенности Orzax Ocean Glucosamine Complex:Глюкозамин способствует формированию и питанию хрящевой ткани.Хондроитин помогает укреплению суставов.МСМ поддерживает здоровье соединительной ткани.Экстракт корня гарпагофитума способствует снижению воспаления и боли в суставах.Магний участвует в поддержании нормальной функции мышц и нервной системы.Коллагеновые пептиды типа II поддерживают структуру и эластичность хрящей.Orzax Ocean Glucosamine Complex разработан для людей, стремящихся поддерживать здоровье суставов и хрящей. Комбинация активных компонентов направлена на улучшение подвижности суставов, снижение дискомфорта и поддержание общей функциональности опорно-двигательного аппарата.Преимущества Orzax Ocean Glucosamine Complex:Комплексная поддержка здоровья суставов и хрящей.Снижение воспаления и боли в суставах.Улучшение подвижности и гибкости суставов.Этот препарат подходит для ежедневного использования, особенно для тех, кто испытывает повышенные нагрузки на суставы или имеет возрастные изменения в опорно-двигательном аппарате. Регулярный прием Orzax Ocean Glucosamine Complex способствует поддержанию здоровья суставов и улучшению качества жизни.Как принимать Orzax Ocean Glucosamine Complex:Рекомендуется принимать по две таблетки в день после еды или по указанию врача. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Глюкозамина сульфат 1500 мг
Хондроитина сульфат 400 мг
Метилсульфонилметан (MSM) 250 мг
Экстракт гарпагофитума прокумбенс 100 мг
Магний 60 мг
Коллагеновый пептид типа II 30 мг
Ингредиенты
Асульфат глюкозамина, сульфат хондроитина, метилсульфонилметан (MSM), микрокристаллическая целлюлоза, поливинилпирролидон, экстракт гарпагофитума прокумбенс, оксид магния, шитая натриевая карбоксиметилцеллюлоза, коллагеновый пептид типа II, магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORZAX |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Турция |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 935 ₴
