
влевовправо
Витамины и минералы Orzax Ocean Methly Folat 400 mcg, 30 таблеток
- В наличии
- Код: CN16301
435 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Orzax Ocean Methyl Folate – это препарат, содержащий активную форму фолиевой кислоты (метилфолат), предназначенный для поддержки здоровья беременных женщин и общего состояния организма. Фолат (витамин B9) играет ключевую роль в синтезе ДНК и РНК, а также в процессе деления клеток.Особенности Orzax Ocean Methyl Folate:Содержит 400 мкг метилфолата в каждой таблетке, что соответствует 200% суточной нормы потребления.Способствует нормальному синтезу аминокислот и кроветворению.Поддерживает нормальный метаболизм гомоцистеина, что важно для здоровья сердечно-сосудистой системы.Снижает усталость и утомляемость, поддерживая общий энергетический обмен.Orzax Ocean Methyl Folate особенно полезен для женщин, планирующих беременность, беременных и кормящих матерей, а также для людей, стремящихся поддерживать общее здоровье и нормальное функционирование организма. Регулярный прием метилфолата помогает предотвратить дефицит фолиевой кислоты и поддерживает важные физиологические процессы.Преимущества Orzax Ocean Methyl Folate:Обеспечивает организм активной формой фолиевой кислоты для максимальной усвояемости.Поддерживает здоровье беременных женщин и правильное развитие плода.Способствует нормальному функционированию иммунной и нервной систем.Этот препарат подходит для ежедневного использования, особенно для женщин в период планирования беременности и беременности, а также для всех, кто хочет поддерживать нормальный уровень фолата в организме. Регулярный прием Orzax Ocean Methyl Folate способствует общему укреплению здоровья и профилактике дефицита фолиевой кислоты.Как принимать Orzax Ocean Methyl Folate:Рекомендуется принимать по одной таблетке в день после еды или по указанию врача. Для женщин, планирующих беременность, рекомендуется начинать прием за 1 месяц до зачатия и продолжать в течение первых 3 месяцев беременности. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Фолат 400 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, загустители: поливинилпирролидон, перекрестные соли натриевой карбоксиметилцеллюлозы, эмульгаторы: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния, (6S)-5-метилтетрагидрофолиевая кислота глюкозаминовая соль (Quatrefolic®).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORZAX |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кормящих, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B9 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Турция |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 435 ₴
