
влевовправо
Жирные кислоты Orzax Ocean Omega-3 & QH, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN16307
1 000 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Orzax Ocean Omega-3 & QH – это препарат, сочетающий омега-3 жирные кислоты и коэнзим Q10 в активной форме (убихинол), предназначенный для поддержки сердечно-сосудистой системы и общего здоровья. Омега-3 жирные кислоты способствуют нормальной работе сердца, а коэнзим Q10 участвует в энергетическом обмене клеток.Особенности Orzax Ocean Omega-3 & QH:Содержит высококонцентрированные омега-3 жирные кислоты EPA и DHA, полученные из жира мелких рыб, обитающих в чистых и холодных водах, что обеспечивает высокое качество и чистоту продукта.Обогащен 100 мг коэнзима Q10 в форме убихинола, который является активной и легко усваиваемой формой этого коэнзима.Масла, используемые в препарате, очищаются методом молекулярной дистилляции и высокой дезодорации без использования химических растворителей, что гарантирует безопасность и эффективность продукта.Продукт не содержит витаминов A и D, что позволяет избежать их возможного передозирования при одновременном приеме других добавок.Orzax Ocean Omega-3 & QH разработан для людей, стремящихся поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы, улучшить энергетический обмен и общее самочувствие. Комбинация омега-3 жирных кислот и коэнзима Q10 способствует нормализации уровня холестерина, поддержанию артериального давления и повышению выносливости.Преимущества Orzax Ocean Omega-3 & QH:Комплексная поддержка сердечно-сосудистой системы и энергетического обмена.Сочетание омега-3 жирных кислот и коэнзима Q10 для максимальной эффективности.Высокое качество и чистота продукта благодаря использованию современных методов очистки рыбьего жира.Этот препарат подходит для ежедневного использования, особенно для тех, кто хочет поддержать здоровье сердца, улучшить энергетический обмен и общее самочувствие. Регулярный прием Orzax Ocean Omega-3 & QH способствует укреплению сердечно-сосудистой системы, повышению энергии и улучшению качества жизни.Как принимать Orzax Ocean Omega-3 & QH:Рекомендуется принимать по одной-две капсулы в день после еды или по указанию врача. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Общие Омега-3 640 мг
- Эйкозапентаеновая кислота 324 мг
- Докозагексаєнова кислота 234 мг
- Другие жирные кислоты Омега-3 82 мг
Коэнзим Q10 (убихинол) 100 мг
Ингредиенты
Рыбий жир, компонент капсулы (желатин), загуститель (глицерин), деионизированная вода, краситель (оксиды и гидроксиды железа), коэнзим Q10 (убихинол), антиоксидант (экстракт, богатый токоферолами).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORZAX |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Q10 |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Турция |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 000 ₴
