
влевовправо
Препарат для суставов и связок Orzax Day2Day The Collagen Beauty Intense Bovine, 30 пакетиков
- В наличии
- Код: CN16311
2 395 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Orzax Day2Day The Collagen Beauty Intense Bovine – это пищевая добавка в форме порошка с ананасовым вкусом, содержащая гидролизованные пептиды коллагена I типа, гиалуроновую кислоту, альфа-липоевую кислоту, глутатион, биотин, селен, витамин C, цинк и витамины группы B. Предназначена для поддержки здоровья кожи, уменьшения морщин и укрепления иммунной системы.Особенности Orzax Day2Day The Collagen Beauty Intense Bovine:Содержит 10 000 мг гидролизованных пептидов коллагена I типа, которые легко усваиваются организмом и способствуют повышению эластичности кожи.Обогащен 100 мг гиалуроновой кислоты, поддерживающей увлажненность кожи и способствующей ее гладкости.Содержит 50 мг альфа-липоевой кислоты и 30 мг глутатиона, обладающих антиоксидантными свойствами и защищающих клетки от окислительного стресса.Витамин C (250 мг) способствует нормальному образованию коллагена для нормальной функции кожи.Биотин (2 500 мкг) и цинк (10 мг) помогают поддерживать здоровье кожи, волос и ногтей.Витамины группы B (B3, B6, B12) поддерживают энергетический обмен и общее здоровье организма.Orzax Day2Day The Collagen Beauty Intense Bovine разработан для людей, стремящихся улучшить состояние кожи, уменьшить видимость морщин и поддержать общее здоровье. Регулярный прием этой добавки способствует повышению упругости кожи, укреплению волос и ногтей, а также поддержанию иммунной системы.Преимущества Orzax Day2Day The Collagen Beauty Intense Bovine:Высокое содержание гидролизованного коллагена для эффективной поддержки кожи.Комплексный состав с антиоксидантами и витаминами для общего оздоровления.Приятный ананасовый вкус, отмеченный золотой медалью на America Food Awards.Удобная форма порошка в индивидуальных пакетиках для простоты использования.Не содержит глютена, лактозы и ГМО; соответствует стандартам Halal, GMP, ISO и FDA.Этот препарат подходит для ежедневного использования взрослыми, стремящимися поддерживать молодость и здоровье кожи, а также общее самочувствие. Регулярный прием Orzax Day2Day The Collagen Beauty Intense Bovine способствует улучшению внешнего вида и поддержанию здоровья организма.Как принимать Orzax Day2Day The Collagen Beauty Intense Bovine:Рекомендуется принимать по одному пакетику (12 г) в день, растворив содержимое в стакане воды или другого напитка. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетку
Пептиды коллагена 10000 мг
Гиалуроновая кислота 100 мг
Селен 55 мкг
Цинк 10 мг
Витамин C 250 мг
Витамин B3 16 мг
Витамин E 6 мг
Витамин B6 1.4 мг
Витамин В7 2500 мкг
Витамин B12 2.5 мкг
Альфа-липоевая кислота 50 мг
Глутатион 30 мг
Ингредиенты
Коллагеновые пептиды, регулятор кислотности (лимонная кислота, L-аскорбиновая кислота (витамин C)), ароматизатор ананаса, гиалуроновая кислота, альфа-липоевая кислота, глутатион, подсластитель (стевиозид), цинк сульфат моногидрат, никотинамид (витамин B3), DL-альфа-токоферолацетат (витамин E), кальция D-пантотенат (витамин B5), D-биотин, пиридоксина гидрохлорид (витамин B6), цианокобаламин (витамин B12), натрия селенит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORZAX |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Добавки | Альфа-липоевая кислота, Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для кожи, волос и ногтей |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 пакетик |
| Страна производителя | Турция |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 2 395 ₴
