Описание
Характеристики
Информация для заказа
Orzax Day2Day The Collagen Beauty – это пищевая добавка в жидкой форме, содержащая гидролизованные пептиды коллагена I типа, гиалуроновую кислоту, экстракт зеленого чая, коэнзим Q10, глутатион, витамины C, E, B5, B6 и биотин. Предназначена для поддержки здоровья кожи, уменьшения морщин и улучшения общего состояния волос и ногтей.Особенности Orzax Day2Day The Collagen Beauty:Содержит гидролизованные пептиды коллагена I типа, которые легко усваиваются организмом и способствуют повышению эластичности кожи.Обогащен гиалуроновой кислотой, поддерживающей увлажненность кожи и способствующей ее гладкости.Экстракт зеленого чая и коэнзим Q10 обладают антиоксидантными свойствами, защищая клетки от окислительного стресса.Витамины C и E способствуют нормальному образованию коллагена и защищают клетки от окислительного стресса.Биотин и витамины группы B поддерживают здоровье кожи, волос и ногтей.Orzax Day2Day The Collagen Beauty разработан для людей, стремящихся улучшить состояние кожи, уменьшить видимость морщин и поддержать здоровье волос и ногтей. Регулярный прием этой добавки способствует повышению упругости кожи, улучшению ее текстуры и общего состояния волос и ногтей.Преимущества Orzax Day2Day The Collagen Beauty:Комплексная поддержка кожи, волос и ногтей.Сочетание коллагена, гиалуроновой кислоты и антиоксидантов для максимальной эффективности.Удобная жидкая форма в индивидуальных тюбиках для простоты использования.Приятный вкус манго, отмеченный золотой медалью на Singapore Taste Awards.Не содержит глютена, лактозы и ГМО; соответствует стандартам Halal, GMP, ISO и FDA.Этот препарат подходит для ежедневного использования взрослыми, стремящимися поддерживать молодость и здоровье кожи, а также улучшить состояние волос и ногтей. Регулярный прием Orzax Day2Day The Collagen Beauty способствует улучшению внешнего вида и поддержанию общего здоровья организма.Как принимать Orzax Day2Day The Collagen Beauty:Рекомендуется принимать по одному тюбику (40 мл) в день. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты.
Содержание элементов в 1й порции
1 тюбик
Пептиды коллагена 5500 мг
Гиалуроновая кислота 100 мг
Экстракт зеленого чая 50 мг
Глутатион 7 мг
Коэнзим Q10 5 мг
Витамин C 300 мг
Витамин E 30.44 мг
Витамин B5 3 мг
Витамин B6 0.84 мг
Витамин В7 500 мкг
Ингредиенты
Деионизированная вода, коллагеновые пептиды, регулятор кислотности (лимонная кислота, L-аскорбиновая кислота (витамин C)), ароматизатор манго, гиалуроновая кислота, DL-альфа-токоферол (витамин E), экстракт зеленого чая, консерванты (сорбат калия, бензоат натрия), подсластители (сукралоза), концентрат сока черной моркови, L-глутатион, коэнзим Q10, кальций D-пантотенат (витамин B5), пиридоксина гидрохлорид (витамин B6), D-биотин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORZAX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 тюбик |
| Страна производителя | Турция |
| Тип | Коллаген, Гиалуроновая кислота |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 2 650 ₴


