-5%Натуральная добавка Swanson Saw Palmetto 540 mg Full Spectrum, 250 капсул
- В наличии
- Код: CN9082
695 ₴
660 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson Saw Palmetto, ведущая в мире трава для мужского здоровья, является источником жирных кислот и стеролов, которые обеспечивают ценную питательную поддержку простаты.Особенности:Поддерживает здоровье простатыСпособствует здоровому потоку и частоте мочеиспусканияФормула Full Spectrum содержит растительные ингредиенты без ненужной обработки.
Капсулы из пальмы сереноа содержат 540 мг порошка цельных ягод премиум-класса в формате полного спектра, поэтому вы получаете все компоненты пальмы сереноа так же, как они встречаются в природе.Как принимать:Принимайте по одной капсуле два-три раза в день, запивая большим стаканом воды
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Со Пальметто (ягоды) 540 мг
Ингредиенты
желатин, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 660 ₴