
Препарат для суставов и связок Collango Collagen Powder, 330 грамм Клубника
- В наличии
- Код: CN6513-1
855 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Collango Collagen Powder - это основная соединительная ткань нашего тела, ключевой белок, обеспечивающий сплоченность и эластичность кожи, хрящей и костей. Он также является структурным строительным блоком для соединительной ткани, волос, ногтей, сухожилий, мышц, суставного хряща. Коллаген составляет 75% нашей кожи и 30% общего белка нашего тела .
Со временем выработка коллагена в нашем организме замедляется, затем уменьшается и в конечном итоге полностью прекращается. Peptan ® Тип I гидролизует коллаген является таким же, как коллаген, полученным в человеческом организме. Таким образом, когда он потребляется, он признается и используется организацией как собственный.
Как принимать:
Можно принимать 1 порцию (11 грамм) в день в течение 3 месяцев, а затем достаточно принимать 1 порцию один раз в неделю.
Содержание элементов в 1й порции
11 грамм
Пептановый коллаген 10 г
Витамин C 500 мг
Цинк 15 мг
Ингредиенты
коллаген Peptan®, аскорбиновая кислота, ароматизатор, цитрат цинка, стевиоловый гликозидол, краситель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collango |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 |
| Вес в упаковке | 0.33 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 11 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 855 ₴