
Предтренировочный комплекс Amix Nutrition Performance Rock´s Gel, 32 грамма Ананас
- В наличии
- Код: CN9899-2
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Performance Rock´s Gel чрезвычайно быстрый источник энергии. Содержит суперконцентрированный комплекс углеводов.Rock´s Gel обеспечивает быструю энергию, когда вы занимаетесь интенсивными видами спорта, то есть во время тренировки, а обогащенный кофеином он ускоряет метаболические процессы и выработку энергии. Формула Rock"s Gel обеспечивает быстрое получение энергии из глюкозы и длительную, безопасную и естественную энергию.Особенности:Повышает энергиюПовышает уровень выносливостиПоддерживает сердечно-сосудистую системуRock´s Gel от Amix Performance - это гель на основе углеводов, смешанных в оптимальных дозах, чтобы обеспечить немедленную энергию и который не генерирует пиков инсулина, то есть для постоянного обеспечения энергией, чтобы иметь возможность сохранять энергию в течение длительного периода времени.Как принимать:Для получения немедленной энергии принимайте энергетический гель Rock до или во время физической активности. Запивать большим количеством воды. Принимать макс. 4 геля в день.
Содержание элементов в 1й порции
32 грамма
Калории 111 ккал
Жиры <1 г
- насыщенные <0,3 г
Углеводы 25 г
- сахар 15 г
Пищевые волокна 1 г
Белок <1 г
Соль <0,3 г
Натрий 80 мг
Калий 40 мг
Витамин C (аскорбиновая кислота) 80 мг
Ингредиенты
Сахароза, вода, мальтодекстрин, фруктоза, декстроза, изомальтулоза (Palatinosa), Fibersol -2 (устойчивый к пищеварению мальтодекстрин), тринатрия цитрат (натрий), трикалий цитрат (калий), загуститель: ксантан. камедь, ароматизатор, консерванты: сорбат калия, бензоат натрия; подкислитель: яблочная кислота
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 32 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Гель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.035 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 32 грамма |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 1 см |
- Цена: 65 ₴