
Витамины и минералы Amix Nutrition Vitamin E 400 IU, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN14046
555 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Vitamin E 400 IU - натуральная пищевая добавка, содержащая витамин Е в форме Dl-альфа-токоферола. Это наилучшая форма, характеризующаяся отличной биодоступностью. Витамин Е способствует защите клеток от окислительного стресса. Кроме того, мягкая гелевая капсула защищает эффективность и срок годности продукта.Особенности:укрепление иммунитетанейтрализация свободных радикаловразжижение густой кровиоздоровление кожи и волосусиление антиоксидантного действия витамина Сулучшение общего самочувствияВитамин Е является мощным антиоксидантом, защищающим организм от окислительного стресса и повреждения клеток, вызванного свободными радикалами.Amix Nutrition Vitamin E 400 IU имеет специальную капсулу, содержащую соевое масло.Это обеспечивает немедленное усвоение витамина Е, который является жирорастворимым! Трудно найти лучший продукт, который обеспечит вам постоянный доступ к определенной дозе витамина Е. Позаботьтесь о своем здоровье и эффективно снизьте риск дефицита питательных веществ.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин Е (DL-альфа-токоферилацетат) 273,8 мг (400 МЕ)
Ингредиенты
Желатин, увлажнитель: глицерин, соевое масло, вода очищенная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин E |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 555 ₴