Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Creatine monohydrate - пищевая добавка на основе креатина моногидрата, который является основным строительным блоком для создания креатинфосфата, представляет собой источник энергии в клетках.Особенности:100% креатин, без добавок в удобной капсульной версиивысокая степень фрагментации - микронизированныйустраняет болезненность, ускоряет регенерацию, питает мышцыспособствует наращиванию мышечной массыувеличивает силу и выносливостьможет улучшить самочувствие, воздействуя непосредственно на мозгзамедляет процесс утомления организмаКреатин повышает физическую работоспособность при последовательных кратковременных высокоинтенсивных упражнениях. Благоприятный эффект достигается при ежедневном приеме 3 г креатина.Amix Nutrition Creatine monohydrate содержит Methocel CRT-ss регулирует высвобождение питательных веществ, содержащихся в добавке, благодаря содержанию гипромеллозы. Это приводит к полной утилизации вещества в пищеварительной системе. Это технология, отсутствующая в большинстве продуктов конкурентов.Как принимать:1 порция – это 3 капсулы. В дни тренировок принимайте одну порцию после пробуждения, а вторую примерно через 30 минут. после тренировки. В дни без тренировок принимайте одну порцию после пробуждения, а другую в течение дня.При использовании креатина не забывайте выпивать не менее 2 литров воды в день.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Креатин моногидрат 2400 мг
Ингредиенты
моногидрат креатина, желатиновая капсула (из чистого желатина, вода, краситель: диоксид титана), стабилизатор: гидроксипропилметилцеллюлоза Methocel® ; антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество в упаковке, шт | 500 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 166 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 505 ₴
