
влевовправо
Натуральная добавка Nature's Way Saw Palmetto, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN16409
1 110 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Saw Palmetto – это пищевая добавка, содержащая стандартизированный экстракт ягод сереноа (Saw Palmetto), традиционно используемый для поддержания здоровья предстательной железы у мужчин.Особенности Nature's Way Saw Palmetto:Содержит 160 мг стандартизированного экстракта сереноа на порцию (1 капсула).Экстракт стандартизирован на 85% жирных кислот, 0,2% стеролов и 0,1% бета-ситостерола.Не содержит глютена, соли, пшеницы, кукурузы, сои, молочных продуктов и искусственных красителей.Подходит для веганов и вегетарианцев.Сереноа (Saw Palmetto) – это растение, чьи ягоды традиционно используются для поддержания нормальной функции предстательной железы у мужчин. Стандартизированный экстракт обеспечивает стабильное содержание активных компонентов, что способствует эффективности продукта.Преимущества Nature's Way Saw Palmetto:Поддержка нормальной функции предстательной железы у мужчин.Высокое качество и безопасность продукта, соответствующие международным стандартам.Этот продукт идеально подходит для мужчин, стремящихся поддерживать здоровье предстательной железы и общее состояние здоровья.Как принимать Nature's Way Saw Palmetto:Рекомендуется принимать по одной капсуле дважды в день во время еды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт ягод сереной 160 мг
стандартизированный до 85% жирных кислот (136 мг), 0,2% общих стеролов (320 мкг) и 0,1% бета-ситостерола (160 мкг)
Ингредиенты
Оливковое масло, желатин, глицерин, очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 110 ₴
