
влевовправо
Натуральная добавка Nature's Way Saw Palmetto Berries, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN16410
765 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Saw Palmetto Berries – это пищевая добавка, содержащая 585 мг порошка ягод сереноа (Saw Palmetto) на порцию, предназначенная для поддержания здоровья предстательной железы у мужчин.Особенности Nature's Way Saw Palmetto Berries:Содержит 585 мг порошка ягод сереноа на порцию (1 капсула).Не содержит глютена, сахара, соли, пшеницы, сои, молочных продуктов, искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.Подходит для веганов и вегетарианцев.Сереноа (Saw Palmetto) – это растение, чьи ягоды традиционно используются для поддержания нормальной функции предстательной железы у мужчин. Порошок ягод сереноа обеспечивает естественное средство для поддержания здоровья предстательной железы.Преимущества Nature's Way Saw Palmetto Berries:Поддержка нормальной функции предстательной железы у мужчин.Высокое качество и безопасность продукта, соответствующие международным стандартам.Этот продукт идеально подходит для мужчин, стремящихся поддерживать здоровье предстательной железы и общее состояние здоровья.Как принимать Nature's Way Saw Palmetto Berries:Рекомендуется принимать по одной капсуле дважды в день во время еды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Пальма сереноа (ягода) 585 мг
Ингредиенты
Растительная капсула (гипромеллоза), стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Экстракт пальмы сереноа |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 765 ₴
