
влевовправо
Натуральная добавка Nature's Way Slippery Elm Bark, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN16414
515 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Slippery Elm Bark – это пищевая добавка, содержащая 1 600 мг порошка коры вяза скользящего (Ulmus rubra) на порцию (4 капсулы), традиционно используемого для поддержания здоровья желудочно-кишечного тракта.Особенности Nature's Way Slippery Elm Bark:Содержит 1 600 мг порошка коры вяза скользящего на порцию (400 мг на капсулу).Обладает успокаивающими свойствами, поддерживая нормальное функционирование желудочно-кишечного тракта.Не содержит глютена, пшеницы, кукурузы, сои, молочных продуктов, желатина, искусственных красителей и ароматизаторов.Подходит для веганов и вегетарианцев.Кора вяза скользящего традиционно используется в фитотерапии для поддержания здоровья желудочно-кишечного тракта. Порошок коры обеспечивает естественное средство для улучшения состояния слизистых оболочек и общего состояния здоровья.Преимущества Nature's Way Slippery Elm Bark:Поддержка нормального функционирования желудочно-кишечного тракта.Высокое качество и безопасность продукта, соответствующие международным стандартам.Этот продукт идеально подходит для людей, стремящихся поддерживать здоровье желудочно-кишечного тракта и общее состояние здоровья.Как принимать Nature's Way Slippery Elm Bark:Рекомендуется принимать по 4 капсулы трижды в день между приемами пищи, запивая теплой водой. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Вяз скользкий (кора) 1.6 г
Ингредиенты
Капсула растительного происхождения (гипромеллоза), целлюлоза, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 515 ₴
