
влевовправо
Натуральная добавка Nature's Way Valerian Premium Extract, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN16419
635 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Valerian Premium Extract – это растительный препарат, содержащий стандартизированный экстракт корня валерианы, известный своими успокаивающими свойствами. Предназначен для поддержки качественного сна и общего расслабления организма.Особенности Nature's Way Valerian Premium Extract:Содержит стандартизированный экстракт корня валерианы, обеспечивающий постоянную концентрацию активных компонентов.Поддерживает естественные процессы засыпания и улучшает качество сна.Не вызывает привыкания и утренней сонливости.Подходит для веганов и не содержит глютен.Nature's Way Valerian Premium Extract разработан для людей, испытывающих трудности с засыпанием или качеством сна. Экстракт валерианы способствует расслаблению нервной системы, облегчая процесс засыпания и улучшая общее самочувствие. Регулярный прием препарата помогает восстановить естественные циклы сна без риска привыкания или побочных эффектов.Преимущества Nature's Way Valerian Premium Extract:Натуральная поддержка здорового сна и расслабления.Отсутствие привыкания и побочных эффектов.Удобная форма капсул для ежедневного приема.Этот препарат подходит для тех, кто ищет натуральное средство для улучшения сна и снижения уровня стресса. Регулярный прием Nature's Way Valerian Premium Extract способствует восстановлению нормального режима сна и повышению качества жизни.Как принимать Nature's Way Valerian Premium Extract:Рекомендуется принимать по 2 капсулы за час до сна. Для дневного расслабления можно принимать по 1 капсуле во время еды. Не превышайте рекомендуемую дозу.Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью или принимаете седативные препараты. Избегайте употребления алкоголя и не управляйте механизмами после приема, так как препарат может вызывать сонливость.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Валериана (корень) 800 мг
Экстракт корня валерианы (стандартизированный до 0,8% валереновых кислот (1,76 мг)) 220 мг
Ингредиенты
Растительная капсула (гипромеллоза), диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 635 ₴
