-1%влевовправо
Натуральная добавка Nature's Way Fiber Delights, 60 жувальних таблеток
- В наличии
- Код: CN16421
740 ₴
735 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Fiber Delights – это жевательные таблетки с ванильным вкусом, разработанные для поддержки ежедневной нормы клетчатки и улучшения пищеварения. Предназначены для людей, стремящихся поддерживать регулярность стула и общее здоровье пищеварительной системы.Особенности Nature's Way Fiber Delights:Содержат смесь клетчатки из овсяных отрубей и пребиотиков, способствующих росту полезных бактерий в кишечнике.Обеспечивают 4 г пищевых волокон на порцию, поддерживая ежедневную потребность организма в клетчатке.Жевательная форма с приятным ванильным вкусом делает прием удобным и приятным.Не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.Nature's Way Fiber Delights помогают поддерживать регулярность стула и общее здоровье пищеварительной системы. Клетчатка из овсяных отрубей действует как пребиотик, поддерживая рост полезных бактерий в кишечнике и способствуя эффективному усвоению питательных веществ. Регулярный прием этих жевательных таблеток способствует улучшению пищеварения и общего самочувствия.Преимущества Nature's Way Fiber Delights:Поддержка регулярности стула и здоровья пищеварительной системы.Удобная жевательная форма с приятным вкусом для легкого ежедневного приема.Сочетание клетчатки и пребиотиков для комплексной поддержки пищеварения.Этот препарат подходит для тех, кто ищет простой и вкусный способ увеличить потребление клетчатки и поддержать здоровье пищеварительной системы. Регулярный прием Nature's Way Fiber Delights способствует поддержанию регулярности стула и общего благополучия.Как принимать Nature's Way Fiber Delights:Начните с приема 1 жевательной таблетки в день в течение первой недели, затем увеличьте дозу до 2 таблеток ежедневно. При необходимости можно постепенно увеличить дозу до 2 таблеток 4 раза в день. Запивайте достаточным количеством воды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью или принимаете другие препараты.
Содержание элементов в 1й порции
2 жевательные таблетки
Калории 15 ккал
Углеводы 6 г
- сахаров 2 г
- добавленного сахара 2 г
Пищевые волокна 4 г
Fiber Delights Proprietary Blend 4.4 г
волокно инулина (инулин и фруктоолигосахариды [ФОС] из корня цикория), волокно овса
Ингредиенты
Фруктоза, стеариновая кислота, натуральный ароматизатор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Назначение | Для пищеварения |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.24 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 жевательные таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 735 ₴
