
Натуральная добавка Progress Nutrition Spirulina 500 mg, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN16423
320 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Progress Nutrition Spirulina 500 мг — это добавка для людей, ведущих здоровый образ жизни. В ее основе — спирулина — сине-зеленая водоросль, образующая спиральные волокна. Она обогащает организм человека белком и содержит аминокислоты, необходимые для формирования и нормального развития мышц. Спирулина — источник нуклеиновых кислот и мощное профилактическое средство против развития онкологических заболеваний.Особенности:Способствует росту мышц.Нормализует обмен веществ.Уменьшает подкожные жировые отложения.Выводит токсичные вещества из организма.Блокирует воздействие свободных радикалов на клетки.Продукт благотворно влияет на сосуды и сердце, предупреждая атеросклероз и ишемию. Оказывает укрепляющее действие на зрение, снимая воспаление слизистых оболочек и век. Эффективно борется с вирусными и инфекционными заболеваниями. Улучшает общее состояние кожи.Как принимат:Принимать не более 1 таблетки в день. Запивать водой или соком.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Спирулина (порошок) 500 мг
Ингредиенты
Наполнитель: целлюлоза микрокристаллическая, карбонат кальция; антислеживатели: диоксид кремния, стеарат магния, покрытие: гидроксипропилметилцеллюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 320 ₴