
влевовправо
Витамины и минералы Progress Nutrition Biotin 10000 mcg, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN16425
370 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Progress Nutrition Biotin 10000 mcg - пищевая добавка для профессиональных спортсменов и тех, кто регулярно испытывает высокие умственные нагрузки. В основе продукта лежит премиальный биотин, который регулирует обмен веществ на клеточном уровне и регулирует процесс жирового и углеводного обмена.Особенности:Подходит для людей, желающих укрепить иммунитет.Улучшает состояние ногтей и волос.Увеличивает энергетический потенциал.Увеличивает выносливость и силу.Способствует регенерации после пиковых физических нагрузок.Повышает устойчивость организма к вирусным и инфекционным заболеваниям.При регулярном применении препарат минимизирует количество вредного холестерина в крови и стабилизирует уровень сахара. Добавка также способствует здоровому снижению веса и ускорению процесса метаболизма.Как принимать:Принимать не более 1 таблетки в день. Принимать таблетку во время еды, запивая достаточным количеством жидкости.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин В7 (D-биотин) 10000 мкг
Ингредиенты
Наполнитель: целлюлоза микрокристаллическая, карбонат кальция; антислеживатели: диоксид кремния, стеарат магния, покрытие: гидроксипропилметилцеллюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин B7 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 370 ₴
