
влевовправо
Витамины и минералы Progress Nutrition Calcium & Magnesium, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN16426
440 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Progress Nutrition Calcium & Magnesium - пищевая добавка на основе кальция и магния, способствующая высокой производительности труда, правильному развитию организма и хорошему здоровью. Ускоряет заживление переломов и травм. Обеспечивает здоровое развитие мышц и долгосрочный анаболизм. Оказывает антиоксидантную поддержку организму, предотвращая повреждение клеток свободными радикалами. Предотвращает судороги и спазмы после интенсивных тренировок. Нормализует сон и стабилизирует центральную нервную систему, борясь с хронической усталостью, вялостью и слабостью. Поддерживает здоровье сосудов и сердца, нормализует повышенное артериальное давление.Особенности:Стимулирует рост мышц и улучшает их рельеф.Активизирует обмен веществ.Укрепляет кости и зубы.Положительно влияет на состояние волос и ногтевых пластин.Нормализует кислотно-щелочной баланс организма.Предотвращает заболевания опорно-двигательного аппарата.Как принимать:Принимать не более 1 таблетки в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Кальций (карбонат) 500 мг
Магний (оксид) 250 мг
Ингредиенты
Наполнитель: целлюлоза микрокристаллическая; антислеживатели: диоксид кремния, стеарат магния, покрытие: гидроксипропилметилцеллюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные минералы | Кальций, Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 440 ₴
