
влевовправо
Витамины и минералы Progress Nutrition Magnesium Citrate, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN16429
430 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Progress Nutrition Magnesium Citrate - натуральная пищевая добавка на снове цитрата магния, которая рекомендуется всем, кто подвержен стрессам, большим умственным и физическим нагрузкам, хочет избавиться от вялости и хронической усталости. Продукт полезен для женского репродуктивного здоровья, а также помогает спортсменам улучшить сократимость мышц и избежать судорог.Продукт помогает справиться со следующими состояниями:Тревожное настроение, депрессия, невроз, апатия.Потеря аппетита или тяга к чрезмерно соленой пище.Мышечные спазмы, сопровождающиеся онемением рук и ног.Выпадение волос и ухудшение состояния ногтевых пластин.Бледная или желтоватая кожа.Постоянная усталость и упадок сил.Трудности с запоминанием новой информации.Также цитрат магния с витамином В6 служит профилактикой заболеваний мозга и снижения когнитивной активности в пожилом возрасте. Поэтому желательно начинать принимать его как можно раньше, чтобы избежать развития болезни Альцгеймера. Препарат поможет снизить дискомфорт от яркого солнечного света и громких звуков, возникающий при его дефиците.Как принимать:Принимать не более 1 таблетки в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Магний (буферизированный цитрат) 200 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 5 мг
Ингредиенты
Наполнитель: карбонат кальция, целлюлоза микрокристаллическая; антислеживатели: диоксид кремния, стеарат магния, покрытие: гидроксипропилметилцеллюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 430 ₴
