
влевовправо
Витамины и минералы Progress Nutrition Selenium 200 mcg, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN16430
330 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Progress Nutrition Selenium 200 mcg - это пищевая добавка на основе натурального органического селена и важных витаминов. Этот микроэлемент необходим для полноценной работы иммунной системы, роста и правильного развития мышц. Обладает сильными антиоксидантными свойствами, защищает организм от негативного воздействия свободных радикалов. Выводит вредные вещества, в том числе тяжелые металлы и токсины, защищает легкие курильщиков. Стимулирует выработку коллагеновых волокон и предотвращает раннее старение клеток.Особенности:Оказывает мощное антиоксидантное действие на организм.Предотвращает катаболические потери.Поддерживает здоровое зрение.Помогает предотвратить катаракту.Снижает риск спортивных травм.Оказывает благотворное влияние на печень.Улучшает состояние ногтей, волос и кожи.Как принимать:Принимать не более 1 таблетки в течение дня. Принимать во время основного приема пищи, запивая большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Селен (селенит натрия) 200 мкг
Витамин А (ретинил ацетат) 80 мкг
Витамин Е (токоферил ацетат) 12 мг
Витамин C (L-аскорбиновая кислота) 80 мг
Ингредиенты
Наполнитель: карбонат кальция, целлюлоза микрокристаллическая; антислеживатели: диоксид кремния, стеарат магния, покрытие: гидроксипропилметилцеллюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для кожи, волос и ногтей, Для органов зрения |
| Отдельные минералы | Селен |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 330 ₴
