
влевовправо
Витамины и минералы Progress Nutrition Vitamin D3 2000 IU, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN16431
300 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Progress Nutrition Vitamin D3 2000 IU — витаминная добавка, которая улучшает усвоение организмом кальция и фосфора и обеспечивает здоровье опорно-двигательного аппарата. Это возможно благодаря наличию в продукте витамина D3, который является хорошей профилактикой остеопороза. Препятствует разрушению хрящевой ткани и защищает суставы от разрушения. Улучшает качество тренировочного процесса и способствует регенерации после пиковых физических нагрузок. Служит эффективной профилактикой против онкологических заболеваний. Выпускается в форме мягких капсул. В банке 90 штук.Особенности:Ускоряет рост мышц и улучшает рельеф мышц.Обеспечивает здоровье костей, зубов, хрящевой ткани.Увеличивает сократительную способность скелетных мышц.Борется с катаболизмом.Служит профилактикой сосудистых и сердечных заболеваний.Улучшает усвоение железа.Как принимать:Принимать не более 1 капсулы в день. Принимать во время еды, запивая достаточным количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин D3 (холекальциферол) 50 мкг (2000 МЕ)
Ингредиенты
Сафлоровое масло, оболочка капсул: желатин, глицерин, вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 300 ₴
