
влевовправо
Гейнер Powerful Progress Carbo Mass Gainer, 4 кг Мороженое
- В наличии
- Код: CN7209-9
1 220 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Powerful Progress Carbo Mass Gainer – высокоуглеводный гейнер, предназначенный для набора массы, восполнения энергии и ускоренного восстановления после интенсивных физических нагрузок.Особенности Powerful Progress Carbo Mass Gainer:Содержит быстроусвояемые углеводы и концентрат сывороточного белка.Сбалансированное соотношение макроэлементов для набора массы.Низкое содержание глютена, лактозы и посторонних примесей.Прост в приготовлении и хорошо растворяется в жидкости.Благодаря натуральности протеина, входящего в состав, гейнер содержит очень низкий уровень глютена, лактозы и других ненужных добавок, что делает его подходящим даже для чувствительного пищеварения.Преимущества Powerful Progress Carbo Mass Gainer:Быстрое восполнение энергии после тренировки.Стимулирует рост мышечной массы при регулярных нагрузках.Удобный способ увеличить общую калорийность рациона.Идеален для атлетов, бодибилдеров и всех, кто стремится к быстрому и качественному увеличению массы тела.Как принимать Powerful Progress Carbo Mass Gainer:Одну порцию (140 г = 4 мерные ложки) размешать в шейкере с 450–500 мл воды или молока.В тренировочные дни: принимать 2 раза в день между приёмами пищи, первую порцию – через 20–30 минут после тренировки.В дни без тренировок: принимать 2 раза в день между приёмами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 388 ккал
Жиры 4 г
- насыщенные 1 г
Углеводы 75 г
- сахар 4 г
Белок 12 г
Натрий 140 мг
Холестерин 15 мг
Ингредиенты
мальтодекстрин, концентрат сывороточных белков, моногидрат креатина, глюкоза, динатрий фосфат, дигидрофосфат калия, сукралоза, магния фосфат, комплекс витаминов и аминокислот, натуральные ароматизаторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerful Progress |
| Вес | 4000 г |
| Вкус | Банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Добавки | Креатин |
| Источник белка в гейнере | Сыворотка |
| Источник углеводов | Мальтодекстрин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 12 % |
| Содержание порции | 100 грамм |
| Содержание углеводов | 75 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 220 ₴
