Описание
Характеристики
Информация для заказа
Enzymedica Lypo Gold способен расщеплять до 22 г жира на капсулу благодаря концентрированному количеству фермента липазы.Благодаря Thera-blend ™ Lypo Gold действует на весь кишечник и на любимые продукты. Не позволяйте жиру отягощать вас.Особенности Lypo Gold:Расщепляет до 22 г жира на капсулуПолезно для тех, у кого нет желчного пузыряСодержит ферменты для всего приема пищиПоддерживает облегчение пищеваренияКето-диетаПомогает организму усваивать витамины A, E, D и K
Как принимать:Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Принимайте по 1 капсуле с каждым приемом пищи.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Жирное переваривание: 15 000 FIP
- Lipase Thera-blend
Углеводное пищеварение: 8,5 тыс. DU
- Amylase Thera-blend
Пищеварение белка: 20 000 HUT
- Protease Thera-blend
Ингредиенты
100% вегетарианская капсула (целлюлозная вода).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 155 ₴
