
Аминокислота Stark Pharm Stark L-Tyrosine, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN8057
290 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark Pharm Stark L-Tyrosine - является прекурсором нейротрансмиттера дофамина, и гормонов надпочечников, адреналина и норадреналина.L-тирозин помогает атлетам избежать перетренированности, благодаря его способности устранять утомление и увеличивать выносливость. Являясь прекурсором дофамина, тирозин может улучшать ментальную концентрацию и улучшать технику выполнения упражнений, улучшает самочувствие и настроение.Как принимать:Для ментальной работы принимайте 1 капсулу 1-2 раза на день. Для устранения перетренированности принимайте по 2 капсулы 2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-тирозин 500 мг
Йод (калий йодид) 150 мкг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, желатин (капсула)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark Pharm |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 290 ₴