-1%влевовправо
Стимулятор тестостерона Nature's Way Youthful You DHEA 5 mg, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN16460
455 ₴
450 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Youthful You DHEA 5 мг — это препарат, предназначенный для поддержки гормонального баланса и общего самочувствия. Содержит 5 мг дегидроэпиандростерона (DHEA) в каждой капсуле, что способствует поддержанию нормального уровня этого гормона в организме.Особенности Nature's Way Youthful You DHEA 5 мг:Содержит 5 мг DHEA на порцию, поддерживая гормональный баланс.Поддерживает нормальный уровень энергии и общее самочувствие.Не содержит глютен и подходит для вегетарианцев.Удобная форма капсул для ежедневного приема.Nature's Way Youthful You DHEA 5 мг предназначен для людей, стремящихся поддерживать нормальный уровень DHEA в организме, который может снижаться с возрастом или при стрессе. Регулярный прием этого препарата способствует поддержанию гормонального баланса, улучшению настроения и общего самочувствия.Преимущества Nature's Way Youthful You DHEA 5 мг:Поддержка гормонального баланса и общего самочувствия.Содействие нормальному уровню энергии и улучшению настроения.Удобная форма капсул для простоты приема.Этот препарат подходит для тех, кто ищет средство для поддержания нормального уровня DHEA в организме. Nature's Way Youthful You DHEA 5 мг помогает поддерживать гормональный баланс и общее благополучие.Как принимать Nature's Way Youthful You DHEA 5 мг:Рекомендуется принимать по 1 капсуле в день, предпочтительно во время еды. Не превышайте рекомендуемую дозу.Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью или имеете какие-либо хронические заболевания. Храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
DHEA (дегидроэпиандростерон) 5 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, растительная капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), магния стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 450 ₴
