Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Women's 3-in-1 Probiotic Gummy — это пробиотический препарат в форме жевательных конфет с апельсиновым вкусом, предназначенный для поддержки женского здоровья. Содержит клинически изученный штамм пробиотика Unique IS-2®, который способствует поддержанию баланса микрофлоры кишечника и влагалища, а также уменьшению эпизодического вздутия живота. Предназначен для женщин, стремящихся поддерживать здоровье пищеварительной и репродуктивной систем.Особенности Nature's Way Women's 3-in-1 Probiotic Gummy:Содержит 2 миллиарда КОЕ (колониеобразующих единиц) клинически изученного пробиотического штамма Unique IS-2® на порцию из двух жевательных конфет.Поддерживает регулярность пищеварения и баланс микрофлоры кишечника.Способствует поддержанию здоровой вагинальной флоры.Уменьшает эпизодическое вздутие живота и дискомфорт в пищеварении.Не содержит глютен, пшеницу, яйца, арахис и молочные продукты; изготовлен на основе растительного пектина, без использования желатина.Nature's Way Women's 3-in-1 Probiotic Gummy разработан специально для женщин, стремящихся поддерживать здоровье пищеварительной и репродуктивной систем. Регулярный прием этого препарата способствует добавлению полезных бактерий в желудочно-кишечный тракт, поддержанию регулярности пищеварения и баланса вагинальной флоры, а также уменьшению эпизодического вздутия живота и дискомфорта.Преимущества Nature's Way Women's 3-in-1 Probiotic Gummy:Комплексная поддержка женского здоровья: пищеварительной и вагинальной микрофлоры.Удобная форма жевательных конфет с приятным апельсиновым вкусом, облегчающая ежедневный прием.Клинически изученный пробиотический штамм для эффективной поддержки здоровья.Этот препарат подходит для женщин, ищущих эффективное и приятное на вкус средство для поддержания здоровья пищеварительной и репродуктивной систем. Nature's Way Women's 3-in-1 Probiotic Gummy помогает поддерживать баланс микрофлоры, улучшать пищеварение и общее самочувствие.Как принимать Nature's Way Women's 3-in-1 Probiotic Gummy:Взрослым рекомендуется жевать по 2 жевательные конфеты ежедневно.Препарат не предназначен для детей. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью или принимаете какие-либо медикаменты. Храните в плотно закрытой упаковке при комнатной температуре, избегайте чрезмерного тепла и прямого солнечного света. Храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции
2 желейки
Калории 15
Углеводы 4 г
- сахар 3 г
- добавленные сахара 3 г
Натрий 10 мг
Bacillus coagulans Unique IS-2® (2 миллиарда КОЕ) 20 мг
Ингредиенты
Сироп тапиоки, тростниковый сахар, очищенная вода, пектин, натуральный ароматизатор, среднецепочечные триглицериды, лимонная кислота, цитрусовые волокна, бета-каротин (краситель), натрия гидроген малат, подсолнечный лецитин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Назначение | Для пищеварения |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 желейки |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 870 ₴

