Описание
Характеристики
Информация для заказа
L-Carni AllSports Labs - высокоэффективный карнитин в жидкой форме с мощной дозировкой - 3000 мг карнитина в порции, а также с добавлением хрома и витаминов (B5, B6 и С). Прием L-Carni AllSports Labs поможет быстро избавится от избыточного веса, привести тело в идеальную спортивную форму, придает организму энергию и подавляет чувство усталости, оказывает оздоровительный эффект на сердечно-сосудистую систему, а также положительно влияет на рост и силу мышц.
Как принимать L-Carni AllSports Labs:
Принимать по 1-2 порции в день, оптимально - за 30 минут до тренировки и утром натощак.
Содержание элементов в 1й порции
L-Карнитин L-Тартрат 3000 мг
- L-Карнитин 2000 мг
Витамин В5 6 мг
Витамин В6 1,4 мг
Витамин С 120 мг
Хром 150 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 25 миллилитров |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 675 ₴

