
Предтренировочный комплекс AllSports Labs TNT, 500 мл Ягоды
- В наличии
- Код: CN8629-1
1 225 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AllSports Labs TNT - жидкая пищевая добавка на основе активных ингредиентов, предназначенная для поддержки интенсивной и продолжительной физической активностиПреимущества:очень сильное возбуждениенесколько мл вступят в силустимуляторыдоступен в жидкой форме со специальной мерной крышкойотодвигает чувство усталостиподавляет молочное закислениедает дополнительную энергию
Рекомендуется для:тех кому нужен немедленный эффектдля спортсменовдля более коротких, но более интенсивных занятий спортомне чувствительный к кофеину
TNT - это предтренировочная формула, содержащая витамины, аминокислоты, ароматизированный кофеин в жидкой форме.Как принимать:В качестве дополнения к обычному рациону примите дозу непосредственно перед тренировкой (25 мл).
Содержание элементов в 1й порции
25 мл
Бета-аланин 2500 мг
L-цитруллин DL малат 2500 мг
Аргинин AKG 2150 мг
- аргинин 1250 мг
Таурин 1000 мг
D-аспарагиновая кислота 375 мг
Тирозин 200 мг
Теанин 180 мг
Кофеин 180 мг
D-глюкуронолактон 100 мг
Ингредиенты
очищенная вода, бета-аланин, l-цитруллин dl малат, l-аргинин akg, l-аргинин (kyowa quality®), таурин, подкислитель: лимонная кислота, d-аспартовая кислота, l-тирозин, l-теанин, анфидровоз d-глюкуронолактон, вкус (содержит e122, e131), славители (сукралоз, ацесульфама калия); консервант (сорбат калия, бензоат натрия)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вкус | Ягоды |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Кофеин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 25 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 225 ₴