-1%Витамины и минералы Bluebonnet Albion Yeast-Free Selenium Glycinate, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN3953
790 ₴
785 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Yeast-Free Selenium Glycinate - это биологически активная добавка для поддержки системы антиоксидантной защиты организма.
Для хорошего здоровья нам требуется только небольшое количество селена. Этот микроэлемент используется для производства важных антиоксидантных ферментов, которые помогают предотвратить повреждение клеток свободными радикалами, помогают регулировать функцию щитовидной железы и поддерживают иммунную систему.
Как принимать:
По одной капсуле в день или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Селен (Albion) 200 мкг
Ингредиенты
растительный стеарат магния, растительная целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Селен |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 785 ₴