
Натуральная добавка NOW Ashwagandha 450 mg, 180 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN4444
1 105 ₴
1 100 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Ashwagandha — это лекарственное растение, которое широко используется в Аюрведе, традиционной системы здравоохранения в Индии. Ашвагандха используется в качестве общеукрепляющего и адаптогенного средства, помогая организму адаптироваться к стрессу. Кроме того, доказано, что Ашваганда поддерживает здоровую иммунную систему.
Как принимать:
Принимать по 1 вегетарианской капсуле 2-3 раза в день
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт ашвагандхи (Withania somnifera) (корень) 450 мг
- общее количество витанолидов не менее 2,5% 11 мг
Ингредиенты
целлюлоза (капсула), рисовая мука и стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 100 ₴