-1%Натуральная добавка Bluebonnet Alpha Lipoic Acid 600 mg, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN5063
1 495 ₴
1 475 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Alpha Lipoic Acid являются мощным антиоксидантом.Альфа-липоевая кислота — это уникальный антиоксидант, который является как жирорастворимым, так и водорастворимым, и известен своей активностью в отношении улавливания свободных радикалов. Доступен в удобных для глотания растительных капсулах для наилучшего всасывания и усвоения.Как принимать:В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле в день или по назначению врача
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
ALA (альфа липоевая кислота 600 мг
Ингредиенты
желатин, глицерин, пчелиный воск, лецитин подсолнечника без ГМО, оливковое масло, карамель, очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 475 ₴