-1%Натуральная добавка Bluebonnet Targeted Choice Eye Care Areds2 + Blue, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN5170
1 315 ₴
1 305 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Targeted Choice Eye Care Areds2 + Blue специально разработаны с использованием клинически изученных питательных веществ, рекомендованных National Eye Institute на основе исследования AREDS2, а также гиалуроновой кислоты и устойчиво собранных или выращенных в дикой природе суперфруктов для защиты глаза от синего света (например, светодиодов)
Защита глаз от фото стресса, вызванного синим светом от высокотехнологичных устройств, таких как экраны компьютеров, смартфонов и планшетов, может улучшить зрительные характеристики и поддерживать здоровые глаза на долгие годы.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте по две капсулы один раз в день или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Витамин С (L-аскорбиновая кислота) 500 мг
Витамин Е (d-альфа токоферил сукцинат) 134 мг
Цинк (глюконат цинка) 40 мг
Медь (глюконат меди) 2 мг
Гиалуроновая кислота 15 мг
Экстракт плодов черники (Mirtoselect vaccinium myrtillus L.) 10 мг
Лютеин (из экстракта цветков календулы Lutemax 2020) 10 мг
Экстракт плодов дикой голубики [голубика низкоцветная (Vacinium Angustifolium Aiton), голубика канадская (Vacinium Myrtilloides)] 10 мг
Зеаксантин (из экстракта цветков календулы Lutemax 2020) 2 мг
Ингредиенты
кошерные овощные капсулы, растительное целлюлоза, растительный магния стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 305 ₴