
Витамины и минералы NOW Daily Vits, 250 таблеток
- В наличии
- Код: CN5845
1 410 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Daily Vits помогает восполнить дефицит питательных веществ в нашем ежедневном рационе.
В современном мире обработанных пищевых продуктов и стремительного образа жизни многие из нас не получают рекомендуемую суточную норму витаминов, минералов и других питательных веществ. NOW Daily Vits может помочь восполнить дефицит в нашем рационе, и разработан для обеспечения широкого спектра питательных веществ.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамины
Витамин А (100% бета-каротин) 1050 мкг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 60 мг
Витамин D2 (эргокальциферол) 10 мкг (400 МЕ)
Витамин Е (d-альфа-токоферилсукцинат) 20 мг
Витамин B1) (тиамин HCl) 1,5 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 1,7 мг
Витамин B3 (ниацинамид) 20 мг
Витамин B6 (пиридоксин HCl) 2 мг
Витамин В9 680 мкг DFE
- фолиевая кислота 400 мкг
Витамин B12 (метилкобаламин) 6 мкг
Витамин В7 (биотин) 300 мкг
Витамин В5 (пантотенат кальция) 10 мг
Минералы
Кальций (карбонат кальция) (Aquamin® TG) 150 мг
Железо (бисглицинат железа) (Ferrochel ™) 9 мг
Йод (йодид калия) 150 мкг
Магний (оксид магния) (Aquamin® TG) 75 мг
Цинк (бисглицинат цинка) (TRAACS ™) 15 мг
Селен (L-селенометионин) 35 мкг
Медь (бисглицинат меди) (TRAACS ™) 1 мг
Марганец (бисглицинат марганца) (TRAACS ™) 2 мг
Хром (пиколинат хрома) 60 мкг
Молибден (молибдат натрия) 35 мкг
Калий (хлорид калия) 40 мг
Лютеин (из экстракта цветков календулы)(Tagetes erecta) (FloraGLO®) 100 мкг
Ликопин (экстракт томатов) 100 мкг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота (растительный источник), вегетарианское покрытие и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 410 ₴