Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Super Fruit Garcinia - этот экзотический экстракт суперфрукта не содержит кофеина и стимуляторов.
Его безопасность и эффективность для поддержания здорового веса подтверждены на практике, он снижает выработку жира, сжигает жир и уменьшает аппетит при употреблении в сочетании со здоровым питанием и регулярными физическими упражнениями.
Как принимать:
Принимайте две капсулы за 30 минут до еды или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Экстракт кожуры плодов гарцинии камбоджийской (Super CitriMax) 1500 мг
- гидроксикислотная кислота 900 мг
Ингредиенты
кошерные овощные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для снижения веса, Для сушки тела, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 305 ₴
