-1%Витамины и минералы Bluebonnet Triple Boron 3 mg, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN7898
750 ₴
740 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Triple Boron - содержат микроэлемент бор, который нескольких формах цитрат, аспартат и глицинат.Бор - это микроэлемент, который помогает поддерживать прочность костей. Доступен в легко проглатываемых овощных капсулах для максимального усвоения и усвоения.Как принимать:Принимайте по одной капсуле в день или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Бор (цитрат, аспартат, глицинат) 3 мг
Ингредиенты
Кошерные вегетарианские капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные минералы | Бор |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 740 ₴