
Препарат для суставов и связок NOW Joint Support, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN7934
835 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Joint Support - это комбинация питательных веществ и других ингредиентов, которые помогают поддерживать формирование и функционирование здоровой суставной ткани.Joint Support содержит витамин C, марганец и медь, которые имеют решающее значение для производства и поддержания здоровых структур суставов. Он также содержит цинк, витамины группы В и Boswellin, которые могут помочь поддержать правильную реакцию организма на повседневную нагрузку на суставы.Глюкозамин включен в качестве важного структурного компонента, который естественным образом присутствует в костях и суставах.Как принимать:Принимать по 2 капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Глюкозамин HCl 667 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 67 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 67 мг
Витамин B6 (пиридоксин HCl) 33 мг
Витамин В5 (пантотенат кальция) 67 мг
Витамин В10 (ПАБК) (парааминобензойная кислота) 67 мг
Магний (оксида магния) 133 мг
Цинк (пиколината цинка) 10 мг
Медь (хелата аминокислоты меди) 2 мг
Марганец (хелата аминокислот марганца) 5 мг
Boswellin® (Экстракт Boswellia serrata) (смола камеди) 200 мг † 200 мг
Морской огурец 100 мг
Бромелайн (2400 ГДУ/г) 100 мг
Концентрат сока люцерны 67 мг
Ингредиенты
Желатин (капсула) и стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 835 ₴