
Натуральная добавка Bluebonnet Intimate Essentials For Her Sexual Response & Libido Boost, 30 вегакапсул
- Нет в наличии
- Код: CN8148
1 110 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Intimate Essentials For Her Sexual Response and Libido Boost специально разработаны, чтобы помочь стимулировать сексуальную химию женщины и усилить желание и либидо.Особенности:Создан, чтобы помочь стимулировать сексуальную химию женщины и зажечь желание и либидоДля поддержки общего сексуального здоровья и фертильностиЖелатинизированная мака для лучшего усвоенияРастительные капсулы
Как принимать:Принимайте две капсулы один раз в день или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Экстракт листьев дамианы (Turnera diffusa Wild.) 300 мг
Экстракт корня маки (Lepidium meyenii Walp.) 300 мг
Экстракт корня ашваганды (Withania somnifera L.) 100 мг
Экстракт листьев мелиссы (Melissa officinalis) 100 мг
Экстракт корня родиолы розовой (Rhodiola rosea) 50 мг
L-аргинин 200 мг
Ингредиенты
кошерные овощные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 110 ₴