
влевовправо
Жирные кислоты NOW Evening Primrose Oil 500 mg, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN10905
590 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Evening Primrose Oil 500 mg содержит природную гамма-линоленовую кислоту (ГЛК), жирную кислоту Омега-6, которая также содержится в маслах семян огуречника и черной смородины.Особенности:помогает восполнить недостаток жирных кислотукрепляет стенки сосудовпомогает поддерживать здоровую сосудистую системуПоддерживая здоровые реакции иммунной системы организма, ГЛК может помочь поддерживать нормальную барьерную функцию кожи, а также здоровую сосудистую систему.Хотя организм может синтезировать ГЛК из других пищевых жиров, она может более эффективно использоваться для функций организма, если потребляется в предварительно сформированном состоянии. Как принимать:Принимать по 3 капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Калории 15 ккал
Жиры 1.5 г
- полиненасыщенные жиры 1 г
- мононенасыщенные жиры <0.5 г
Масло примулы вечерней (Oenothera biennis) (семена) (холодного отжима, без гексана) 1500 мг
Гамма-линоленовая кислота (GLA) 135 мг
Ингредиенты
Капсула Softgel (бычий желатин, глицерин, вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Масло ослинника |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 500 |
| Источник жирных кислот | Масло примулы |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 590 ₴

