
Витамины и минералы Solgar Chewable Calcium 500 mg, 120 жевательных таблеток
- В наличии
- Код: CN12388
920 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Chewable Calcium 500 mg — пищевая добавка, содержащая карбонат кальция. Прием добавки обеспечивает крепость костей и зубов, поддерживает нормальную работу иммунитета и способствует общему оздоровлению организма. Подходит всем совершеннолетним людям.Особенности:укрепление костей и зубов;профилактика переломов;укрепление иммунитета;поддержание здоровья сердца;поддержание нормальной сократительной функции мышц;поддержание стабильной работы нервной системы;помощь в восстановлении после переломов.Кальций помогает поддерживать здоровье других систем организма, включая опорно-двигательный аппарат и нервную систему. наряду с физической активностью может снизить риск развития остеопороза в более позднем возрасте.Как приниматьВ качестве пищевой добавки для взрослых принимайте две (2) таблетки в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Калории 10 ккал
Углеводы 2 г
- добавленный сахар 2 г
Кальций (карбонат) 1000 мг
Ингредиенты
Натуральный подсластитель (тростниковый сахар), растительный стеарат магния, натуральные ароматизаторы, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 жевательные таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 920 ₴