
Витамины и минералы Solgar Vitamin E 268 mg (400 IU) d-Alpha Tocopherol, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN12413
870 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Vitamin E — чистейший витамин Е в форме альфа-токоферола. Этот витамин необходим для нейтрализации свободных радикалов, поддержания здоровья кожи и репродуктивной системы, а также для нормального метаболизма белков и жиров. Подходит всем совершеннолетним людям.Назначение Solgar Vitamin E:нейтрализация свободных радикалов;разжижение крови;оздоровление кожи и волос;поддержание нормальной работы репродуктивной системы;улучшение метаболизма белков и жиров;предотвращение утомления;часть сбалансированного питания.Основа комплекса — витамин Е в биодоступной форме. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.Как принимать:В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте одну (1) мягкую капсулу в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин Е (d-альфа-токоферол) 268 мг
Ингредиенты
Желатин, сафлоровое масло, соевое масло, растительный глицерин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин E |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 870 ₴