-9%влевовправо
Витамины и минералы NOW Vitamin C-1000 & Zinc Immune, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN13413
605 ₴
550 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Vitamin C-1000 & Zinc Immune - это пищевая добавка, которая содержит 1000 мг витамина С и 15 мг цинка в каждой вегетарианской капсуле. Витамин С является мощным антиоксидантом, который помогает защитить клетки от повреждения свободными радикалами. Цинк также является важным питательным веществом для иммунной системы, и он помогает поддерживать здоровье клеток, участвующих в борьбе с инфекцией.Особенности:улучшает работу иммунной системыпомогает защитить организм от свободных радикаловпомогает предотвратить простудные заболеванияЭта добавка предназначена для людей, которые хотят поддерживать здоровье своей иммунной системы. Она может быть особенно полезна для людей, которые подвергаются повышенному риску развития инфекций, например, для людей с ослабленной иммунной системой, для пожилых людей или для людей, которые часто болеют.Витамин С-1000 и цинк для иммунной системы от NOW Foods производится из высококачественных ингредиентов и не содержит ГМО, глютена, пшеницы, сои, дрожжей, молока, яиц, рыбы или орехов.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Витамин C (аскорбиновая кислота) 1000 мг
Бисглицинат цинка TRAACS 75 мг
- цинк (элементарный) 15 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), гидроксипропилцеллюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 550 ₴

