Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Advanced Lipid Control — это препарат, предназначенный для поддержки здоровья сердечно-сосудистой системы и поддержания нормального уровня липидов в крови. Содержит стандартизированный экстракт амлы (индийского крыжовника), который способствует поддержанию уже здорового уровня холестерина и триглицеридов, а также улучшению функции эндотелия.Особенности Life Extension Advanced Lipid Control:Содержит 500 mg экстракта амлы, который помогает поддерживать уже здоровый уровень холестерина и триглицеридов, а также улучшает общее состояние сердечно-сосудистой системы.Способствует поддержанию здоровой воспалительной реакции, что важно для здоровья сердечно-сосудистой системы.Помогает бороться с окислительным стрессом, поддерживая здоровье сердечно-сосудистой системы.Поддерживает здоровую функцию эндотелия, способствуя нормальному кровообращению.Этот препарат предназначен для людей, стремящихся поддерживать здоровье сердца и сосудов, а также поддерживать нормальный уровень липидов в крови. Регулярный прием способствует улучшению общего состояния сердечно-сосудистой системы и поддержанию нормального уровня холестерина и триглицеридов.Преимущества Life Extension Advanced Lipid Control:Поддержка нормального уровня холестерина и триглицеридов.Содействие здоровой воспалительной реакции, что важно для здоровья сердечно-сосудистой системы.Защита сердечно-сосудистой системы от окислительного стресса.Этот препарат подходит для тех, кто ищет эффективное средство для поддержки здоровья сердца и сосудов, а также для поддержания нормального уровня липидов в крови. Life Extension Advanced Lipid Control помогает поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы и общее самочувствие.Как принимать Life Extension Advanced Lipid Control:Рекомендуется принимать по одной (1) капсуле два раза в день или по рекомендации врача. Не превышайте рекомендуемую дозу.Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты. Храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Capros® экстракт амлы (плод) [стандартизированный до низкомолекулярных гидролизованных танинов] 500 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, мальтодекстрин, кремнезем, растительный стеарат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 085 ₴

