Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Aloe Vera обеспечивают уникальные успокаивающие свойства мощной мякоти алоэ в сочетании с соком внутренних листьев.Этот продукт содержит органически выращенное алоэ вера, собранное на пике питательной активности. Полисахариды ответственны за многие преимущества алоэ для здоровья. Алоэ Вера от Nature's Way обогащен Aloe PolyMax+.Алоэ Вера от Nature's Way гарантированно свеж. Поскольку питательные вещества алоэ ухудшаются при воздействии кислорода, алоэ вера Nature's Way разливается по бутылкам с использованием уникального азотного процесса для устранения окисления и сохранения эффективности.Как принимать:Пейте от 28 до 240 мл в день или добавляйте в свой любимый сок или смузи.
Содержание элементов в 1й порции
240 мл
Калории 14 ккал
Жиры 0 г
Углеводы 3 г
- сахар 1 г
Белок 0 г
Натрий 90 мг
Ингредиенты
Очищенная вода, сок листьев алоэ вера, мякоть листьев алоэ вера, лимонная кислота, бензоат натрия (консервант), сорбат калия (консервант) и органический экстракт полисахарида Aloe PolyMax+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 4 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 240 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Тип | Алоэ вера |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 725 ₴

