-1%Натуральная добавка Olimp Gold Lutein, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN1542
730 ₴
725 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Gold Luteina - пищевая добавка в виде жидких капсул, содержащая концентрированный рыбий жир, докозагексаеновой кислоты (DHA) из группы омега-3 кислот с добавлением лютеина, зеаксантина и цинка в виде инновационных гранул, а также витамины А и Е.. Препарат изготовлен с использованием инновационной технологии, обеспечивая быстрое поглощение в организм и поддержание высокого качества ингредиентов, используемых.
Препарат рекомендуется для людей, выполняющих работы при искусственном освещении, например в офисе, подвергаются интенсивному солнечному свету, переживая усталость глаз и дискомфорт, вызванный слезотечением, покраснение и чрезмерной чувствительности к свету, а также для людей среднего возраста и пожилых людей желая сохранить свое зрение в хорошем состоянии.
Применение
Принимать по 1 капсуле в день, вместе с приемом пищи.
Содержание элементов в 1й порции
Докозогексаеновая кислота (DHA) 250 мг
Лютеин 22 мг
Зааксантин 2,2 мг
Цинк (аминокислотный хелат Albion®) 2,5 мг
Витамин А 120 мкг
Витамин Е 1,8 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Омега жиры |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 725 ₴