
Аминокислота Weider Arginine+Ornithine 4000, 180 капсул
- В наличии
- Код: CN2739
1 500 ₴
1 495 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Weider Arginine + Ornithine 4000 – это добавка, сочетающая в своём составе две ключевые аминокислоты, отвечающие за выработку организмом оксида азота.
Благодаря L-орнитину значительно улучшается эффективность действия L-аргинина, что позволяет получать максимальный результат от приёма данной добавки.
Совместное действие L-аргинина и L-орнитина приводит к эффективному расширению кровеносных сосудов, снабжающих мышечные ткани питательными веществами. Данное расширение приводит к значительному увеличению притока крови к мышечным тканям, повышая тем самым эффект мышечной накачки во время выполнения физических упражнений. L-аргинина
Рекомендации по применению Weider Arginine + Ornithine 4000:
Принимайте Arginine + Ornithine 4000 по 3 капсулы перед началом тренировочной сессии и 3 капсулы перед сном.
В нетренировочные дни принимать данную добавку сразу после пробуждения на пустой желудок.
Содержание элементов в 1й порции
L-аргинин 2000 мг
L-орнитин 2000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Орнитин |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 капсул |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 495 ₴