-1%Креатин Weider Pure Creatine Capsules, 200 капсул
- В наличии
- Код: CN2759
1 475 ₴
1 465 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вейдер креатин креапур в капсулах для спортсменов силовых видов спорта. Добавка содержит креатин в дозировке 5000 мг на порцию.
Данного количества креатина при ежедневном приеме достаточно для получения ощутимого прогресса в развитии силовых данных.
Использование Weider Creatine Capsules продолжительное время в сочетании с силовыми нагрузками и высококалорийной диетой, способствуют быстрому набору мышечной массы, росту силы и выносливости при выполнении упражнений с железом.
Как принимать:
По 1 порции в день. Оптимально принимать креатин утром натощак, перед или после тренировки запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции
Креатин моногидрат 3213 мг
- креатин 2834 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 капсул |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 465 ₴