Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Luteina max-complex - это пищевая добавка, содержащая композицию натурального лютеина, зеаксантина и экстракт плодов черники.Экстракт плодов черники , содержащий антоцианидины, положительно влияет на зрение за счет антиоксидантных свойств (благодаря которым он нейтрализует действие свободных радикалов, образующихся в организме) и в результате благотворного воздействия на кровеносные сосуды.Лютеин - это натуральный каротиноид, который содержится в глазах. Естественно, его наибольшая концентрация находится в макуле, а также он разбросан по сетчатке и хрусталику. Благодаря своей специфической структуре макула сетчатки допускает так называемое центральное зрение и отвечает за остроту зрения.Как принимать:Принимать по 1 таблетки во время еды, запивая достаточным количеством жидкости.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Лютеин 30 мг
Зеаксантин 2,5 мг
Экстракт плодов черники (Vaccinium myrtillus L.) 50 мг
- антоцианидины 12,5 мг
Ингредиенты
наполнитель - целлюлоза микрокристаллическая; Экстракт плодов черники (Vaccinium myrtillus L.), содержащий 25% антоцианидинов; экстракт цветков календулы (Tagetes erecta L.), включающий 80% лютеина и 8% зеаксантина; глазирующие добавки - поливиниловый спирт (ПВС), тальк, полиэтиленгликоль, силикат алюминия и калия, моноолеат полиоксиэтиленсорбитана; наполнитель - карбоксиметилцеллюлоза натрия сшитая; средства против слеживания - магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; красители - диоксид титана, оксиды и гидроксиды железа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 565 ₴
