Описание
Характеристики
Информация для заказа
Enzymedica Candidase - высокоэффективная смесь ферментов целлюлазы и протеазы расщепляет дрожжи, поддерживая баланс, улучшая при этом здоровье кишечника и микробиома. Благодаря Thera-blend ферменты кандидазы работают по всему телу с максимальной пользой. Особенности Candidase:Разрушает дрожжи для поддержания баланса желудкаКомбинированная смесь ферментов действует мягко, без общих симптомов отмиранияПоддерживает здоровье кишечника и микробиомаСодержит высокоэффективные ферменты целлюлазы и протеазы
Как принимать:Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Принимать по 2 капсулы натощак, за 1 час до или через 2 часа после еды 3 раза в день в течение 7 дней.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Целлюлаза Thera-blend 60 000 CU
Протеаза Thera-blend 230 000 HUT
Ингредиенты
100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 84 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 42 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 310 ₴
